Спеши любить

Объявление

Гостям разрешено добавлять сообщения без регистрации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спеши любить » Будуар » Комната девочек


Комната девочек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://a-walk-to-remember.siteedit.su/images/1171359205_1_mandymooreo.jpg

Рассказываем здесь свои истории, делимся впечатлениями, задаём вопросы друг-другу.

2

Отзыв с нашего сайта:

Тоня

Я смотрела на экран и не верила своим глазам... Последние дни я металась в приступах невыразимого и беспросветного одиночества. Я рассталась с молодым человеком и была разочарована во всём:в жизни,в целях,а главное-в любви.

Я перестала надеяться,перестала верить.На осколках моей души плясал лишь жгуче-холодный ветер. Но тут случилось чудо-на компьютере у папы оказался этот фильм.Мне говорили о нем подруги пару лет назад.Комментарии правда сводились к: -Вах!такое кино! Я всё зарыдала вокруг! Так как терять было нечего(в смысле хуже настроения придумать было сложно),я нажала\"пуск\"и погрузилась в сюжет... Сказать что я потрясена-не сказать ничего. Я думала,что сердце вытечет вместе с глазами,а я погибну от старого доброго обезвоживания,потому что в своей жизни я так горько не плакала с тех пор,как раздолбала коленку лет в пять. Этот фильм показал мне,что любовь есть.Любовь в нас.Она \"как ветер -не видишь ,но чувствуешь\"...Любовь к жизни,любовь к миру,любовь к родным,любовь мужчины к женщине. Главный герой разделил все тяготы и радости,все мечты и чаяния,все невзгоды и чудеса со своей ЕДИНСТВЕННОЙ.И любил её просто потому,что она-это она. И это было главным чудом,ведь чудеса рядом,просто нужно их видеть и радоваться. Я так много поняла после этого фильма!Я стараюсь любить себя(в отличии от героини здоровую и цветущую),родных,жизнь,и даже Бога.Я искренне хочу,чтоб в моей жизни встретился МОЙ мужчина,и я верю,что смогу увидеть это чудо в этой жизни. Я помню фильм до мелочей.Я пересматриваю его и душа поя очищается верой и любовью. \"Я прошу,тебя прошу останься здесь, Посмотри,какое небо над головой... Столько лет искал тебя,и вот ты есть- Значит мир теперь имеет смысол простой! Это не девочки,это не мальчики... Это-волшебные души романтиков! время меняется, Но всё повторяется: Ромэо с джульеттами снова встречаются!\" Так пел Андрей Губин,и по-моему очень точно относительно этого фильма, от самой первой ноты саундтрэка до последнего кадра в титрах...

3

Отзыв с нашего сайта:

Антон

Боже, какой фильм! Его сняли пять лет назад, а я только теперь его увидел, да и то просто случайно...
Не понимаю, как такой фильм, мог пройти незамеченным? Никто не знает о нём, все так или иначе смотрели от нечего делать! Но какая игра, какие глаза! Господи, это что-то! Отличный подбор актёров. Отличная операторская работа, такие крупные планы!!! ТАКИЕ взгляды не сыграть, это словно сама жизнь, снятая случайно камерой! Адам Шенкман ГЕНИЙ! Как можно было снять такой шедевр за 39 дней? Я просто в шоке… А какой сюжет! Да, банальный. Да простенький, но... Вам известно, что всё гениальное просто?! Главное не «ЧТО», главное «КАК»! Да, это непередаваемо… Кто тут сказал, что всё было известно сразу??? Да чёрта с два! Я начинал смотреть как комедию, прикалывался до середины фильма, а потом… Какой поворот! А какой финал?! Раз пятнадцать посмотрел фильм, за последние пять дней... Жуткая вещь... Такое впечатление, что с безудержными слезами, с души смывается вся грязь, весь цинизм, всё наше напускное и никчёмное... Причём, если после первого просмотра просто взгрустнулось, то, смотря второй раз (через полчаса), уже и слёзы с середины фильма. А с каждым следующим просмотром, эффект не убывает, а наоборот, усиливается! Слёзы каждый раз наворачиваются, когда в кадре Джейми, или Лендон, или они вместе…
   Каждый раз, как заново смотрю, он как будто раскрывает ещё частичку чего-то непонятого, непознанного... Какая глубина, и светлая боль! Какая ЛЮБОВЬ! После этого фильма, в душе остаётся Надежда, что мир вокруг, не так уж безнадёжен… Мир вокруг тебя такой, каким ты его видишь. Изменись сам, и вокруг изменится целый МИР!
   Несомненно, этот фильм, лучшее из того, что я видел в своей жизни, снятое на плёнку!

4

Посмотрев этот чудесный фильм несколько лет назад он оставил незабываемые чувства в моем сердце и душе. Совсем недевно нашла его и посмотрела вновь. Я стала взрослее, я посмотрела его совсем по-новому и многое открылось мне. Вот уже дней пять я просматриваю его каждый вечер. И каждый день рука тянется к диску, что бы снова посмотреть. Филь - просто гениальный, он о большой любви, о которой мы все мечтаем, об искренности, о доверии о том прекрасном, светлом и добром, что есть на этой Земле. О том, о чем многие люди забыли. Но мы помним.  Сейчас моя душа наполнена весной, пением птиц, теплым душистым ветром и любовью, потому-что я верю в чудеса, верю в любовь, верю в прекрасные, нежные чувства и искренность. Этот фильм на века. Он многому меня научил

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Спеши любить » Будуар » Комната девочек